9976MMN
9976MMN
La lama per cacciavite esagonale Allen® da 4 mm Weller® Xcelite® fa parte della famiglia Serie 99® ed è progettata per garantire prestazioni ottimali.
La lama per cacciavite esagonale Allen® da 4 mm Weller® Xcelite® fa parte della famiglia Serie 99® ed è progettata per garantire prestazioni ottimali.
-
Lame in acciaio di alta qualità per prestazioni ottimali
-
Compatibile con tutti i manici Serie 99®
-
Lunghezza di lavoro approssimativa di 102 mm
-
Parte della famiglia di lame, alberi e manici Serie 99
-
Acciaio di alta qualità , temprato e rinvenuto per prestazioni ottimali
-
Da utilizzare con le impugnature Series 99® dotate di un dispositivo a molla brevettato che blocca saldamente l'asta , consentendo tuttavia un inserimento e una rimozione rapidi e facili.
| Diametro lama | 4,0 mm |
| Sicuro ESD | No |
| Cognome | Series 99® |
| Imballaggio | Imballato in sacchetto |
| Misura punta | 4,0 mm |
| Quantità per confezione | 1 |
| Dimensione della punta | 4,0 mm |
| Stile di punta | Hex |
| UPC | 037103314109 |
| Lunghezza di lavoro (circa) | 101,6 mm , 4 in |
| Lavora con | All Series 99® Handles |
| Confezione Qtà. | 144 |
| Famiglia di prodotti | Series 99 - Punte per cacciavite |
-
Download jpg jpg (169.97 KB) jpg (169.97 KB)
qualcosa di specifico?