X1020N
Téléchargements
X1020N
Réf. article:
X1020N
Tournevis Phillips® extra long n° 2
Le tournevis Phillips® extra long n° 2 Weller® Xcelite® est fabriqué en acier au chrome-vanadium pour garantir une durée de vie prolongée .
Le tournevis Phillips® extra long n° 2 Weller® Xcelite® est fabriqué en acier au chrome-vanadium pour garantir une durée de vie prolongée .
Product features
-
Lame en acier au chrome-vanadium AISI 6150, plaquée pour plus de protection
-
Poignée moulée ferme
Téléchargements
Caractéristiques techniques
| Longueur | 358,8 mm, 14 1/8 in |
| Diamètre de la lame | 6,4 mm; 1/4 in |
| Longueur de lame | 254,0 mm; 10 in |
| Couleur de la poignée | Ambre |
| Emballage | Emballé en sachet |
| Taille du point | #2 |
| Quantité par paquet | 1 |
| Taille de la pointe | #2 |
| Style de pointe | Phillips® |
| UPC | 037103313027 |
| Quantité par caisse | 36 |
| Famille de produits | Classic Series - Tournevis |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (340.08 KB) jpg (340.08 KB)
Télécharger jpg jpg (401.65 KB) jpg (401.65 KB)
Télécharger jpg jpg (2.91 MB) jpg (2.91 MB)
Télécharger jpg jpg (2.67 MB) jpg (2.67 MB)
Télécharger jpg jpg (437.45 KB) jpg (437.45 KB)
Télécharger jpg jpg (909.24 KB) jpg (909.24 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?