X108BKN
Téléchargements
X108BKN
Réf. article:
X108BKN
Tournevis Phillips® n° 1 - Vrac
Le tournevis Phillips® n° 1 Weller® Xcelite® est un tournevis standard fabriqué en acier au chrome-vanadium pour garantir une durée de vie prolongée du produit .
Le tournevis Phillips® n° 1 Weller® Xcelite® est un tournevis standard fabriqué en acier au chrome-vanadium pour garantir une durée de vie prolongée du produit .
Product features
-
Lame en acier au chrome-vanadium AISI 6150
-
Poignée moulée ferme
Téléchargements
Caractéristiques techniques
| Longueur | 244,5 mm, 9 5/8 in |
| Diamètre de la lame | 4,8 mm; 3/16 in |
| Longueur de lame | 152,4 mm; 6 in |
| Couleur de la poignée | Ambre |
| Longueur de tête | 267mm |
| Emballage | Emballé en boîte |
| Taille du point | #1 |
| Quantité par paquet | 144 |
| Taille de la pointe | #1 |
| Style de pointe | Phillips® |
| UPC | 037103313034 |
| Quantité par caisse | 144 |
| Famille de produits | Classic Series - Tournevis |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (350.51 KB) jpg (350.51 KB)
Télécharger jpg jpg (450.01 KB) jpg (450.01 KB)
Télécharger jpg jpg (3.51 MB) jpg (3.51 MB)
Télécharger jpg jpg (2.36 MB) jpg (2.36 MB)
Télécharger jpg jpg (4.65 MB) jpg (4.65 MB)
Télécharger jpg jpg (2.73 MB) jpg (2.73 MB)
Télécharger jpg jpg (379.52 KB) jpg (379.52 KB)
Télécharger jpg jpg (756.25 KB) jpg (756.25 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?