X108BKN
Downloads
pdf
X108BKN
Art. num.:
X108BKN
Cacciavite Phillips® n. 1 - Sfuso
Il cacciavite Phillips® n. 1 Weller® Xcelite® è un cacciavite standard realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una maggiore durata del prodotto .
Il cacciavite Phillips® n. 1 Weller® Xcelite® è un cacciavite standard realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una maggiore durata del prodotto .
Product features
-
Lama in acciaio al cromo vanadio AISI 6150
-
Impugnatura sagomata e salda
Downloads
pdf
Dati tecnici
| Lunghezza | 244,5 mm, 9 5/8 in |
| Diametro lama | 4,8 mm; 3/16 in |
| Lunghezza lama | 152,4 mm; 6 in |
| Colore dell'impugnatura | Ambra |
| Lunghezza della testa | 267mm |
| Imballaggio | Confezionato in scatola |
| Misura punta | #1 |
| Quantità per confezione | 144 |
| Dimensione della punta | #1 |
| Stile di punta | Phillips® |
| UPC | 037103313034 |
| Confezione Qtà. | 144 |
| Famiglia di prodotti | Classic Series - Cacciavite |
Downloads
-
Download jpg jpg (350.51 KB) jpg (350.51 KB)
Download jpg jpg (450.01 KB) jpg (450.01 KB)
Download jpg jpg (3.51 MB) jpg (3.51 MB)
Download jpg jpg (2.36 MB) jpg (2.36 MB)
Download jpg jpg (4.65 MB) jpg (4.65 MB)
Download jpg jpg (2.73 MB) jpg (2.73 MB)
Download jpg jpg (379.52 KB) jpg (379.52 KB)
Download jpg jpg (756.25 KB) jpg (756.25 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?