RTP 008 S
Téléchargements
pdf
(5.15 MB)
RTP 008 S
Réf. article:
T0050104299
RT Nano/Pico Panne à souder, forme tournevis, Ø 0,8 x 0,3 mm
Panne active RT Nano/Pico très haute performance pour les plus petits composants 0402 jusqu’à 01005
Panne active RT Nano/Pico très haute performance pour les plus petits composants 0402 jusqu’à 01005
Product features
-
RT Nano/Pico pannes pour des WXPP fers à souder
-
Pannes haute performance pour très petits composants : de 0402 à 01005
-
Pour le brasage de précision des plus petits composants dans (Aérospatiale, Applications militaires (versions MS uniquement), Électronique, Capteurs, Dispositifs médicaux, Automobile)
-
Distance panne-manche courte
Téléchargements
pdf
(5.15 MB)
Caractéristiques techniques
| Longueur | 17mm |
| Diamètre | 2.4 mm |
| Coffre-fort ESD | Oui |
| Pouvoir | 40 W |
| Quantité par paquet | 1 |
| Plage de taille du détecteur de pointe | 0.4 - 1.0 mm |
| Forme de la pointe | Chisel |
| Type de pourboire | HM RT WX |
| UPC | 037103331557 |
| Marche avec | WXPP |
| Famille de produits | RT Nano/Pico Active Tips |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (236.83 KB) jpg (236.83 KB)
Télécharger jpg jpg (59.73 KB) jpg (59.73 KB)
Télécharger jpg jpg (235.75 KB) jpg (235.75 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?