RTP 012 B
Téléchargements
pdf
(5.15 MB)
RTP 012 B
Réf. article:
T0050103899
RT Nano/Pico Panne à souder, forme biseautée Ø 1,2 mm
Panne active RT Nano/Pico très haute performance pour les plus petits composants 0402 jusqu’à 01005
Panne active RT Nano/Pico très haute performance pour les plus petits composants 0402 jusqu’à 01005
Product features
-
RT Nano/Pico pannes pour des WXPP fers à souder
-
Pannes haute performance pour très petits composants : de 0402 à 01005
-
Pour le brasage de précision des plus petits composants dans (Aérospatiale, Applications militaires (versions MS uniquement), Électronique, Capteurs, Dispositifs médicaux, Automobile)
-
Distance panne-manche courte
Téléchargements
pdf
(5.15 MB)
Caractéristiques techniques
| Longueur | 17mm |
| Diamètre | 2.4 mm |
| Coffre-fort ESD | Oui |
| Pouvoir | 40 W |
| Quantité par paquet | 1 |
| Plage de taille du détecteur de pointe | 1.0 - 1.5 mm |
| Forme de la pointe | Bevel Cut |
| Type de pourboire | HM WX |
| UPC | 037103331472 |
| Marche avec | WXPP |
| Famille de produits | RT Nano/Pico Active Tips |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (237.65 KB) jpg (237.65 KB)
Télécharger jpg jpg (91.34 KB) jpg (91.34 KB)
Télécharger jpg jpg (235.77 KB) jpg (235.77 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?