RTP 008 S MS
Téléchargements
pdf
(5.15 MB)
RTP 008 S MS
Réf. article:
T0050102499
RT Pico Panne à souder, forme tournevis, Ø 0,8 x 0,3 mm, MIL-SPEC
Panne active RT Nano/Pico MIL-SPEC très haute performance pour les plus petits composants 0402 jusqu’à 01005
Panne active RT Nano/Pico MIL-SPEC très haute performance pour les plus petits composants 0402 jusqu’à 01005
Product features
-
Pannes haute performance pour très petits composants : de 0402 à 01005
-
Pour le brasage de précision des plus petits composants dans (Aérospatiale, Applications militaires (versions MS uniquement), Électronique, Capteurs, Dispositifs médicaux, Automobile)
-
Norme MIL-SPEC / IPC (potentiel libre, versions MS)
Téléchargements
pdf
(5.15 MB)
Caractéristiques techniques
| Longueur | 16.3mm |
| Diamètre | 2.4 mm |
| Coffre-fort ESD | Oui |
| Mil-Spec | Oui |
| Pouvoir | 40 W |
| Quantité par paquet | 1 |
| Plage de taille du détecteur de pointe | 0.4 - 1.0 mm |
| Forme de la pointe | Chisel |
| Type de pourboire | MS WX |
| UPC | 037103331564 |
| Marche avec | WXPP-MS WTPP-MS |
| Famille de produits | RT Nano/Pico MS Active Tips |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (239.18 KB) jpg (239.18 KB)
Télécharger jpg jpg (63.16 KB) jpg (63.16 KB)
Télécharger jpg jpg (237.46 KB) jpg (237.46 KB)
Télécharger jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?