RTP 001 C X
Downloads
pdf
pdf
(5.15 MB)
RTP 001 C X
Art. num.:
T0050103599
RT Nano/Pico Punta saldante, punta conica Ø 0,1 mm
Punte attive ad alte prestazioni RT Nano/Pico, per i componenti SMD più piccoli: 0402 fino a 01005
Punte attive ad alte prestazioni RT Nano/Pico, per i componenti SMD più piccoli: 0402 fino a 01005
Product features
-
Punte ad alte prestazioni per i componenti più piccoli: da 0402 fino a 01005
-
Ridotta distanza fra punta ed impugnatura
Downloads
pdf
pdf
(5.15 MB)
Dati tecnici
| Lunghezza | 21.3mm |
| Diametro | 2.4 mm |
| Sicuro ESD | Sì |
| Energia | 40 W |
| Quantità per confezione | 1 |
| Angolo di punta | 30° |
| Intervallo di dimensioni del cercatore di suggerimenti | 0.1 - 0.4 mm |
| Forma della punta | Conical Bent |
| Tipo di punta | HM WX |
| UPC | 037103331410 |
| Lavora con | WXPP |
| Famiglia di prodotti | RT Nano/Pico Active Tips |
Downloads
-
Download jpg jpg (241.57 KB) jpg (241.57 KB)
Download jpg jpg (98.42 KB) jpg (98.42 KB)
Download jpg jpg (236.27 KB) jpg (236.27 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?