599TFOW
599TFOW
I tronchesi con distanziatore Weller Erem sono disponibili con lunghezze di taglio fisse e variabili. Grazie ai tronchesi con distanziatore, i fili possono essere tagliati alla lunghezza corretta. Sono, inoltre, idonei al fissaggio dei componenti. Le punte sono lucidate, in modo da evitare possibili danni alle schede.
I tronchesi con distanziatore Weller Erem sono disponibili con lunghezze di taglio fisse e variabili. Grazie ai tronchesi con distanziatore, i fili possono essere tagliati alla lunghezza corretta. Sono, inoltre, idonei al fissaggio dei componenti. Le punte sono lucidate, in modo da evitare possibili danni alle schede.
-
Tronchese con testa a taglio laterale, ma con bordi di taglio in carburo di tungsteno. Adatto al taglio di fili in Kevlar®, fili con guaina in VectranTM ,fibre ottiche e fili in acciaio inossidabile di piccole dimensioni
-
Tronchese con testa a taglio laterale, bordi di taglio in
carburo di tungsteno.
| Lunghezza | 115mm |
| Applicazione | Microelectronic |
| Tipo di taglio | Flush |
| Lunghezza tagliente | 10.16mm |
| Sicuro ESD | Sì |
| Lunghezza della testa | 19mm |
| Spessore della testa | 6mm |
| Larghezza della testa | 11mm |
| UPC | 037103282774 |
| Peso (Catalogare) | 0.067 kg |
| Famiglia di prodotti | Applicazioni speciali |
-
Download jpg jpg (59.17 KB) jpg (59.17 KB)
qualcosa di specifico?