X100BKN
Downloads
pdf
X100BKN
Art. num.:
X100BKN
Cacciavite Phillips® n. 0 - Sfuso
Il cacciavite Phillips® n. 0 Weller® Xcelite® è un cacciavite standard realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una maggiore durata del prodotto.
Il cacciavite Phillips® n. 0 Weller® Xcelite® è un cacciavite standard realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una maggiore durata del prodotto.
Product features
-
Lama realizzata in acciaio al cromo vanadio AISI 6150
-
Impugnatura modellata e salda
-
Lame in acciaio al cromo vanadio AISI 6150, placcate per protezione
Downloads
pdf
Dati tecnici
| Lunghezza | 117,5 mm, 4 5/8 in |
| Diametro lama | 3,2 mm; 1/8 in |
| Lunghezza lama | 50,8 mm; 2 in |
| Colore dell'impugnatura | Ambra |
| Imballaggio | Confezionato in scatola |
| Misura punta | #0 |
| Quantità per confezione | 144 |
| Dimensione della punta | #0 |
| Stile di punta | Phillips® |
| UPC | 037103315519 |
| Confezione Qtà. | 144 |
| Famiglia di prodotti | Classic Series - Cacciavite |
Downloads
-
Download jpg jpg (319.9 KB) jpg (319.9 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?