X102BKN
Downloads
pdf
X102BKN
Art. num.:
X102BKN
Cacciavite Phillips® n. 2 - Sfuso
Il cacciavite Phillips® n. 2 Weller® Xcelite® è un cacciavite standard realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una maggiore durata del prodotto.
Il cacciavite Phillips® n. 2 Weller® Xcelite® è un cacciavite standard realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una maggiore durata del prodotto.
Product features
-
Lama in acciaio al cromo vanadio AISI 6150
-
Impugnatura sagomata e salda
-
Lame in acciaio al cromo vanadio AISI 6150, placcate per protezione
Downloads
pdf
Dati tecnici
| Lunghezza | 206,4 mm, 8 1/8 in |
| Diametro lama | 6,4 mm; 1/4 in |
| Lunghezza lama | 101,6 mm; 4 in |
| Colore dell'impugnatura | Ambra |
| Imballaggio | Confezionato in scatola |
| Misura punta | #2 |
| Quantità per confezione | 144 |
| Dimensione della punta | #2 |
| Stile di punta | Phillips® |
| UPC | 037103315557 |
| Confezione Qtà. | 144 |
| Famiglia di prodotti | Classic Series - Cacciavite |
Downloads
-
Download jpg jpg (490.98 KB) jpg (490.98 KB)
Download jpg jpg (3.05 MB) jpg (3.05 MB)
Download jpg jpg (2.7 MB) jpg (2.7 MB)
Download jpg jpg (427.17 KB) jpg (427.17 KB)
Download jpg jpg (835.66 KB) jpg (835.66 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?