X1010N
Téléchargements
X1010N
Réf. article:
X1010N
Tournevis Phillips® extra long n° 1
Le tournevis Phillips® extra long n° 1 Weller® Xcelite® est fabriqué en acier au chrome-vanadium pour garantir une durée de vie prolongée.
Le tournevis Phillips® extra long n° 1 Weller® Xcelite® est fabriqué en acier au chrome-vanadium pour garantir une durée de vie prolongée.
Product features
-
Lame en acier au chrome-vanadium AISI 6150, plaquée pour plus de protection
-
Poignée moulée ferme
Téléchargements
Caractéristiques techniques
| Longueur | 346,1 mm, 13 5/8 in |
| Diamètre de la lame | 4,8 mm; 3/16 in |
| Longueur de lame | 254,0 mm; 10 in |
| Couleur de la poignée | Ambre |
| Emballage | Emballé en sachet |
| Taille du point | #1 |
| Quantité par paquet | 1 |
| Taille de la pointe | #1 |
| Style de pointe | Phillips® |
| UPC | 037103313010 |
| Quantité par caisse | 36 |
| Famille de produits | Classic Series - Tournevis |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (490.62 KB) jpg (490.62 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?