X1010N
Downloads
pdf
X1010N
Art. num.:
X1010N
Cacciavite Phillips® extra lungo n. 1
Il cacciavite Phillips® extra lungo n. 1 Weller® Xcelite® è realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una maggiore durata del prodotto.
Il cacciavite Phillips® extra lungo n. 1 Weller® Xcelite® è realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una maggiore durata del prodotto.
Product features
-
Lama in acciaio al cromo vanadio AISI 6150, placcata per protezione
-
Impugnatura sagomata e salda
Downloads
pdf
Dati tecnici
| Lunghezza | 346,1 mm, 13 5/8 in |
| Diametro lama | 4,8 mm; 3/16 in |
| Lunghezza lama | 254,0 mm; 10 in |
| Colore dell'impugnatura | Ambra |
| Imballaggio | Imballato in sacchetto |
| Misura punta | #1 |
| Quantità per confezione | 1 |
| Dimensione della punta | #1 |
| Stile di punta | Phillips® |
| UPC | 037103313010 |
| Confezione Qtà. | 36 |
| Famiglia di prodotti | Classic Series - Cacciavite |
Downloads
-
Download jpg jpg (490.62 KB) jpg (490.62 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?