X101BKN
Téléchargements
X101BKN
Réf. article:
X101BKN
Tournevis Phillips® n° 1 - Vrac
Le tournevis Phillips® n° 1 Weller® Xcelite® est un tournevis standard fabriqué en acier au chrome-vanadium pour garantir une durée de vie prolongée du produit .
Le tournevis Phillips® n° 1 Weller® Xcelite® est un tournevis standard fabriqué en acier au chrome-vanadium pour garantir une durée de vie prolongée du produit .
Product features
-
Lame en acier au chrome-vanadium AISI 6150
-
Poignée moulée ferme
Téléchargements
Caractéristiques techniques
| Longueur | 168,3 mm, 6 5/8 in |
| Diamètre de la lame | 4,8 mm; 3/16 in |
| Longueur de lame | 76,2 mm; 3 in |
| Couleur de la poignée | Ambre |
| Emballage | Emballé en boîte |
| Taille du point | #1 |
| Quantité par paquet | 144 |
| Taille de la pointe | #1 |
| Style de pointe | Phillips® |
| UPC | 037103315533 |
| Quantité par caisse | 144 |
| Famille de produits | Classic Series - Tournevis |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (508.69 KB) jpg (508.69 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?