X101BKN
Downloads
pdf
X101BKN
Art. num.:
X101BKN
Cacciavite Phillips® n. 1 - Sfuso
Il cacciavite Phillips® n. 1 Weller® Xcelite® è un cacciavite standard realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una maggiore durata del prodotto .
Il cacciavite Phillips® n. 1 Weller® Xcelite® è un cacciavite standard realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una maggiore durata del prodotto .
Product features
-
Lama in acciaio al cromo vanadio AISI 6150
-
Impugnatura sagomata e salda
-
Lame in acciaio al cromo vanadio AISI 6150, placcate per protezione
Downloads
pdf
Dati tecnici
| Lunghezza | 168,3 mm, 6 5/8 in |
| Diametro lama | 4,8 mm; 3/16 in |
| Lunghezza lama | 76,2 mm; 3 in |
| Colore dell'impugnatura | Ambra |
| Imballaggio | Confezionato in scatola |
| Misura punta | #1 |
| Quantità per confezione | 144 |
| Dimensione della punta | #1 |
| Stile di punta | Phillips® |
| UPC | 037103315533 |
| Confezione Qtà. | 144 |
| Famiglia di prodotti | Classic Series - Cacciavite |
Downloads
-
Download jpg jpg (508.69 KB) jpg (508.69 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?