X103N
Téléchargements
X103N
Réf. article:
X103N
Tournevis Phillips® n° 3
Le tournevis Phillips® n° 3 Weller® Xcelite® est un tournevis standard fabriqué en acier au chrome-vanadium pour garantir une durée de vie prolongée.
Le tournevis Phillips® n° 3 Weller® Xcelite® est un tournevis standard fabriqué en acier au chrome-vanadium pour garantir une durée de vie prolongée.
Product features
-
Lame en acier au chrome-vanadium AISI 6150
-
Poignée moulée ferme
Téléchargements
Caractéristiques techniques
| Longueur | 266,7 mm, 10 1/2 in |
| Diamètre de la lame | 7,9 mm; 5/16 in |
| Longueur de lame | 152,4 mm; 6 in |
| Couleur de la poignée | Ambre |
| Emballage | Emballé en sachet |
| Taille du point | #3 |
| Quantité par paquet | 1 |
| Taille de la pointe | #3 |
| Style de pointe | Phillips® |
| UPC | 037103315571 |
| Quantité par caisse | 36 |
| Famille de produits | Classic Series - Tournevis |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (240.05 KB) jpg (240.05 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?