X103N
Downloads
pdf
X103N
Art. num.:
X103N
Cacciavite Phillips® n. 3
Il cacciavite Phillips® n. 3 Weller® Xcelite® è un cacciavite standard realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una maggiore durata del prodotto.
Il cacciavite Phillips® n. 3 Weller® Xcelite® è un cacciavite standard realizzato in acciaio al cromo vanadio per garantire una maggiore durata del prodotto.
Product features
-
Lama in acciaio al cromo vanadio AISI 6150
-
Impugnatura sagomata e salda
Downloads
pdf
Dati tecnici
| Lunghezza | 266,7 mm, 10 1/2 in |
| Diametro lama | 7,9 mm; 5/16 in |
| Lunghezza lama | 152,4 mm; 6 in |
| Colore dell'impugnatura | Ambra |
| Imballaggio | Imballato in sacchetto |
| Misura punta | #3 |
| Quantità per confezione | 1 |
| Dimensione della punta | #3 |
| Stile di punta | Phillips® |
| UPC | 037103315571 |
| Confezione Qtà. | 36 |
| Famiglia di prodotti | Classic Series - Cacciavite |
Downloads
-
Download jpg jpg (240.05 KB) jpg (240.05 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?