RTM 002 C L
Téléchargements
RTM 002 C L
Réf. article:
T0050100099
RT Micro Panne à souder, panne forme conique, longue Ø 0,2 mm
Panne active RT Micro haute performance pour les petits et moyens composants couvrant ainsi la grande majorité des applications
Panne active RT Micro haute performance pour les petits et moyens composants couvrant ainsi la grande majorité des applications
Product features
-
Pannes actives haute performance pour composants micro et standard
-
Panne polyvalente pour composants micro et standard large palette d'applications (Aérospatiale, Applications militaires (versions MS uniquement), Électronique, Capteurs, Dispositifs médicaux, Automobile)
-
Large éventail de géométries et de tailles
Téléchargements
Caractéristiques techniques
| Longueur | 18.7mm |
| Diamètre | 2.8 mm |
| Coffre-fort ESD | Oui |
| Pouvoir | 40 W |
| Quantité par paquet | 1 |
| Plage de pointe | RTM |
| Type de pourboire | HM |
| UPC | 037103331113 |
| Marche avec | WMRP; WXMP |
| Famille de produits | RT Micro Active Tips |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (173.48 KB) jpg (173.48 KB)
Télécharger jpg jpg (45.96 KB) jpg (45.96 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?