RTM 013 S X
Téléchargements
pdf
(4.28 MB)
RTM 013 S X
Réf. article:
T0054460371N
RT Micro Panne à souder, forme tournevis Ø 1,3 x 0,5 mm
Panne active RT Micro haute performance pour les petits et moyens composants couvrant ainsi la grande majorité des applications
Panne active RT Micro haute performance pour les petits et moyens composants couvrant ainsi la grande majorité des applications
Téléchargements
pdf
(4.28 MB)
Caractéristiques techniques
| Longueur | 28mm |
| Diamètre | 4.6 mm |
| Pouvoir | 40 W |
| Quantité par paquet | 1 |
| Plage de température (en fonction de l'outil) | 370°C |
| Angle de pointe | 30° |
| Plage de taille du détecteur de pointe | 1.0 - 1.5 mm |
| Plage de pointe | RTM |
| Forme de la pointe | Chisel Bent |
| Type de pourboire | HM |
| Marche avec | WMRP; WXMP |
| Famille de produits | RT Micro Active Tips |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (219.81 KB) jpg (219.81 KB)
Télécharger jpg jpg (173.97 KB) jpg (173.97 KB)
Télécharger jpg jpg (33.77 KB) jpg (33.77 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?