RTU 016 C x MS
Téléchargements
pdf
(5.15 MB)
RTU 016 C x MS
Réf. article:
T0050105499
RT Ultra Panne à souder, panne forme conique Ø 1,6 mm, MIL-SPEC
Panne active RT Ultra MIL-SPEC haute performance pour toutes les applications nécessitant beaucoup de puissance.
Panne active RT Ultra MIL-SPEC haute performance pour toutes les applications nécessitant beaucoup de puissance.
Product features
-
RT Ultra Pannes pour des WXUP fers à souder
-
Pour les travaux importants sur de gros composants
-
Haute performance, travaux importants (Soudage de LED, Technologie solaire, Composants électroniques, Circuits imprimés multicouches, Grands dissipateurs thermiques, Circuits imprimés hyperfréquences à grand dissipateur)
-
Normes MIL-SPEC / IPC
-
Technologie Thermal Core pour un transfert de chaleur optimisé
Téléchargements
pdf
(5.15 MB)
Caractéristiques techniques
| Longueur | 39.3mm |
| Diamètre | 5.5 mm |
| Coffre-fort ESD | Oui |
| Mil-Spec | Oui |
| Pouvoir | 150 W |
| Quantité par paquet | 1 |
| Angle de pointe | 30° |
| Plage de taille du détecteur de pointe | 0.4 - 1.0 mm |
| Forme de la pointe | Conical Bent |
| Type de pourboire | MS WX |
| UPC | 037103331748 |
| Marche avec | WXUP-MS |
| Famille de produits | RT Ultra MS Active Tips |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (185.5 KB) jpg (185.5 KB)
Télécharger jpg jpg (116.63 KB) jpg (116.63 KB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?