RTM 013 S X
Downloads
pdf
pdf
(4.28 MB)
RTM 013 S X
Art. num.:
T0054460371N
RT Micro Punte saldante, punta a cacciavite Ø 1,3 x 0,5 mm
Punte attive ad alte prestazioni RT Micro per componenti micro & standard, coprendo la gamma più vasta di applicazioni
Punte attive ad alte prestazioni RT Micro per componenti micro & standard, coprendo la gamma più vasta di applicazioni
Downloads
pdf
pdf
(4.28 MB)
Dati tecnici
| Lunghezza | 28mm |
| Diametro | 4.6 mm |
| Energia | 40 W |
| Quantità per confezione | 1 |
| Intervallo di temperatura (in funzione dell'utensile) | 370°C |
| Angolo di punta | 30° |
| Intervallo di dimensioni del cercatore di suggerimenti | 1.0 - 1.5 mm |
| Gamma di punte | RTM |
| Forma della punta | Chisel Bent |
| Tipo di punta | HM |
| Lavora con | WMRP; WXMP |
| Famiglia di prodotti | RT Micro Active Tips |
Downloads
-
Download jpg jpg (219.81 KB) jpg (219.81 KB)
Download jpg jpg (173.97 KB) jpg (173.97 KB)
Download jpg jpg (33.77 KB) jpg (33.77 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?