RTM 008 S x MS
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
RTM 008 S x MS
Art. num.:
T0054461999N
RT Micro Punte saldante, punta a cacciavite Ø 0,8 x 0,4 mm, MIL-SPEC
Product features
-
Punte attive ad alte prestazioni per componenti miniaturizzati e standard
-
La più ampia gamma di geometrie e dimensioni
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
Dati tecnici
| Lunghezza | 0.8mm |
| Dimensioni L x L x A | 0.8 x 0.4mm |
| Diametro | 3.5 mm |
| Specifiche Mil | Sì |
| Energia | 40 W |
| Quantità per confezione | 1 |
| Angolo di punta | 30° |
| Intervallo di dimensioni del cercatore di suggerimenti | 0.4 - 1.0 mm |
| Gamma di punte | RTM MS |
| Forma della punta | Chisel Bent |
| Tipo di punta | MS |
| UPC | 037103303462 |
| Lavora con | WTMP-MS; WMRP-MS; WXMP-MS |
| Famiglia di prodotti | RT Micro MS Active Tips |
Downloads
-
Download jpg jpg (214.26 KB) jpg (214.26 KB)
Download jpg jpg (134.22 KB) jpg (134.22 KB)
Download jpg jpg (176.36 KB) jpg (176.36 KB)
Download jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?