RTM 030 K MS
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
RTM 030 K MS
Art. num.:
T0054462199N
RT Micro Punta saldante, punta a lama 2,2 mm, MIL-SPEC
Punte attive ad alte prestazioni RT Micro MIL-SPEC per componenti micro & standard, coprendo la gamma più vasta di applicazioni
Punte attive ad alte prestazioni RT Micro MIL-SPEC per componenti micro & standard, coprendo la gamma più vasta di applicazioni
Product features
-
Punte attive ad alte prestazioni per componenti miniaturizzati e standard
-
La più ampia gamma di geometrie e dimensioni
-
La più ampia gamma di geometrie e dimensioni
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
Dati tecnici
| Lunghezza | 20mm |
| Diametro | 3.4 mm |
| Specifiche Mil | Sì |
| Energia | 40 W |
| Quantità per confezione | 1 |
| Intervallo di dimensioni del cercatore di suggerimenti | 2.0 - 3.0 mm |
| Gamma di punte | RTM MS |
| Forma della punta | Knife |
| Tipo di punta | MS |
| UPC | 037103303448 |
| Lavora con | WTMP-MS; WMRP-MS; WXMP-MS |
| Famiglia di prodotti | RT Micro MS Active Tips |
Downloads
-
Download jpg jpg (218.02 KB) jpg (218.02 KB)
Download jpg jpg (127.63 KB) jpg (127.63 KB)
Download jpg jpg (176.36 KB) jpg (176.36 KB)
Download jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?