RTM 008 C MS
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
RTM 008 C MS
Art. num.:
T0054461799N
RT Micro Punta saldante, punta conica Ø 0,8 mm, MIL-SPEC
Product features
-
Punte attive ad alte prestazioni per componenti miniaturizzati e standard
-
Standard IPC / MIL-SPEC (version MIL)
-
La più ampia gamma di geometrie e dimensioni
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
Dati tecnici
| Lunghezza | 19mm |
| Diametro | 3.4 mm |
| Specifiche Mil | Sì |
| Energia | 40 W |
| Quantità per confezione | 1 |
| Intervallo di dimensioni del cercatore di suggerimenti | 0.4 - 1.0 mm |
| Gamma di punte | RTM MS |
| Forma della punta | Conical |
| Tipo di punta | MS |
| UPC | 037103303424 |
| Lavora con | WTMP-MS; WMRP-MS; WXMP-MS |
| Famiglia di prodotti | RT Micro MS Active Tips |
Downloads
-
Download jpg jpg (213.85 KB) jpg (213.85 KB)
Download jpg jpg (61.44 KB) jpg (61.44 KB)
Download jpg jpg (176.36 KB) jpg (176.36 KB)
Download jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?