RTM 036 S MS
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
RTM 036 S MS
Art. num.:
T0054463199N
RT Micro Punte saldante, punta a cacciavite Ø 3,6 x 0,9 mm, MIL-SPEC
Punte attive ad alte prestazioni RT Micro MIL-SPEC per componenti micro & standard, coprendo la gamma più vasta di applicazioni
Punte attive ad alte prestazioni RT Micro MIL-SPEC per componenti micro & standard, coprendo la gamma più vasta di applicazioni
Product features
-
RT Micro Punta saldante per WXMP MS, WTMP MS, WMRP MS Saldatore
-
Punte attive ad alte prestazioni per componenti miniaturizzati e standard
-
Standard IPC / MIL-SPEC (version MIL)
-
La più ampia gamma di geometrie e dimensioni
Downloads
pdf
pdf
(1.34 MB)
Dati tecnici
| Lunghezza | 19mm |
| Diametro | 4.6 mm |
| Specifiche Mil | Sì |
| Energia | 55 W |
| Quantità per confezione | 1 |
| Intervallo di dimensioni del cercatore di suggerimenti | 3.0 - 6.0 mm |
| Gamma di punte | RTM MS |
| Forma della punta | Chisel |
| Tipo di punta | MS |
| UPC | 037103303240 |
| Lavora con | WTMP-MS; WMRP-MS; WXMP-MS |
| Famiglia di prodotti | RT Micro MS Active Tips |
Downloads
-
Download jpg jpg (212.77 KB) jpg (212.77 KB)
Download jpg jpg (131.06 KB) jpg (131.06 KB)
Download jpg jpg (176.36 KB) jpg (176.36 KB)
Download jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?