RTM 008 C MS
Téléchargements
pdf
(1.34 MB)
RTM 008 C MS
Réf. article:
T0054461799N
RT Micro Panne à souder, conique Ø 0,8 mm, MIL-SPEC
Product features
-
Pannes actives haute performance pour composants micro et standard
-
Panne polyvalente pour composants micro et standard large palette d'applications (Aérospatiale, Applications militaires (versions MS uniquement), Électronique, Capteurs, Dispositifs médicaux, Automobile)
-
Large éventail de géométries et de tailles
Téléchargements
pdf
(1.34 MB)
Caractéristiques techniques
| Longueur | 19mm |
| Diamètre | 3.4 mm |
| Mil-Spec | Oui |
| Pouvoir | 40 W |
| Quantité par paquet | 1 |
| Plage de taille du détecteur de pointe | 0.4 - 1.0 mm |
| Plage de pointe | RTM MS |
| Forme de la pointe | Conical |
| Type de pourboire | MS |
| UPC | 037103303424 |
| Marche avec | WTMP-MS; WMRP-MS; WXMP-MS |
| Famille de produits | RT Micro MS Active Tips |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (213.85 KB) jpg (213.85 KB)
Télécharger jpg jpg (61.44 KB) jpg (61.44 KB)
Télécharger jpg jpg (176.36 KB) jpg (176.36 KB)
Télécharger jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?