RTM 002 C L MS
Téléchargements
pdf
(1.34 MB)
RTM 002 C L MS
Réf. article:
T0050100199
RT Micro Panne à souder, panne forme conique, longue Ø 0,2 mm, MIL-SPEC
Product features
-
RT Micro pannes pour des WXMP MS, WTMP MS, WMRP MS fers à souder
-
Pannes actives haute performance pour composants micro et standard
-
Panne polyvalente pour composants micro et standard large palette d'applications (Aérospatiale, Applications militaires (versions MS uniquement), Électronique, Capteurs, Dispositifs médicaux, Automobile)
-
Large éventail de géométries et de tailles
Téléchargements
pdf
(1.34 MB)
Caractéristiques techniques
| Longueur | 18.7mm |
| Diamètre | 3.2 mm |
| Coffre-fort ESD | Oui |
| Mil-Spec | Oui |
| Pouvoir | 40 W |
| Quantité par paquet | 1 |
| Plage de taille du détecteur de pointe | 0.1 - 0.4 mm |
| Plage de pointe | RTM |
| Forme de la pointe | Conical |
| Type de pourboire | MS |
| UPC | 037103331120 |
| Marche avec | WTMP-MS; WMRP-MS; WXMP-MS |
| Famille de produits | RT Micro MS Active Tips |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (483.97 KB) jpg (483.97 KB)
Télécharger jpg jpg (47.83 KB) jpg (47.83 KB)
Télécharger jpg jpg (235.26 KB) jpg (235.26 KB)
Télécharger jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?