RTM 004 C x MS
Téléchargements
pdf
(1.34 MB)
RTM 004 C x MS
Réf. article:
T0054463399N
RTM Micro Panne à souder, conique Ø 0,4 mm, MIL-SPEC
Product features
-
RT Micro pannes pour des WXMP MS, WTMP MS, WMRP MS fers à souder
-
Pannes actives haute performance pour composants micro et standard
-
Panne polyvalente pour composants micro et standard large palette d'applications (Aérospatiale, Applications militaires (versions MS uniquement), Électronique, Capteurs, Dispositifs médicaux, Automobile)
-
Large éventail de géométries et de tailles
Téléchargements
pdf
(1.34 MB)
Caractéristiques techniques
| Longueur | 26.5mm |
| Diamètre | 3.1 mm |
| Mil-Spec | Oui |
| Pouvoir | 40 W |
| Quantité par paquet | 1 |
| Angle de pointe | 30° |
| Plage de taille du détecteur de pointe | 0.1 - 0.4 mm |
| Plage de pointe | RTM MS |
| Forme de la pointe | Conical Bent |
| Type de pourboire | MS |
| UPC | 037103305237 |
| Marche avec | WTMP-MS; WMRP-MS; WXMP-MS |
| Famille de produits | RT Micro MS Active Tips |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (212.29 KB) jpg (212.29 KB)
Télécharger jpg jpg (107.3 KB) jpg (107.3 KB)
Télécharger jpg jpg (176.36 KB) jpg (176.36 KB)
Télécharger jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?