RTM 013 S x MS
Téléchargements
RTM 013 S x MS
Réf. article:
T0054460373N
RT Micro Panne à souder, forme tournevis Ø 1,3 x 0,5 mm, MIL-SPEC
Product features
-
RT Micro pannes pour des WXMP MS, WTMP MS, WMRP MS fers à souder
-
Pannes actives haute performance pour composants micro et standard
-
Panne polyvalente pour composants micro et standard large palette d'applications (Aérospatiale, Applications militaires (versions MS uniquement), Électronique, Capteurs, Dispositifs médicaux, Automobile)
-
Large éventail de géométries et de tailles
Téléchargements
Caractéristiques techniques
| Longueur | 28mm |
| Mil-Spec | Oui |
| Pouvoir | 40 W |
| Quantité par paquet | 1 |
| Angle de pointe | 30° |
| Plage de taille du détecteur de pointe | 1.0 - 1.5 mm |
| Plage de pointe | RTM |
| Forme de la pointe | Chisel Bent |
| Type de pourboire | HM |
| UPC | 037103303837 |
| Marche avec | WTMP-MS; WMRP-MS; WXMP-MS |
| Famille de produits | RT Micro MS Active Tips |
Téléchargements
-
Télécharger jpg jpg (220.05 KB) jpg (220.05 KB)
Télécharger jpg jpg (179.02 KB) jpg (179.02 KB)
Télécharger jpg jpg (176.36 KB) jpg (176.36 KB)
Télécharger jpg jpg (2.37 MB) jpg (2.37 MB) -
WEL_Poster_RTW_RTM_T0055749120_2019Télécharger pdf pdf (6.03 MB) pdf (6.03 MB)
WEL_Poster_RT_T0055748300_2019Télécharger pdf pdf (5.15 MB) pdf (5.15 MB)
Cherchez-vous un produit
en particulier ?
en particulier ?