RTU 004 C MS
Downloads
pdf
pdf
(5.15 MB)
RTU 004 C MS
Art. num.:
T0050104999
RT Ultra Punta saldante, punta conica Ø 0,4 mm, MIL-SPEC
Punte attive ad alte prestazioni RT Ultra MIL-SPEC per applicazioni pesanti e componenti di dimensioni medio-grandi
Punte attive ad alte prestazioni RT Ultra MIL-SPEC per applicazioni pesanti e componenti di dimensioni medio-grandi
Product features
-
Concepite per applicazioni gravose e componenti di grandi dimensioni
-
Tecnologia Thermal Core per un trasferimento del calore ottimizzato
Downloads
pdf
pdf
(5.15 MB)
Dati tecnici
| Lunghezza | 27.5mm |
| Diametro | 5.5 mm |
| Sicuro ESD | Sì |
| Specifiche Mil | Sì |
| Energia | 150 W |
| Quantità per confezione | 1 |
| Intervallo di dimensioni del cercatore di suggerimenti | 0.1 - 0.4 mm |
| Forma della punta | Conical |
| Tipo di punta | MS WX |
| UPC | 037103331694 |
| Lavora con | WXUP-MS |
| Famiglia di prodotti | RT Ultra MS Active |
Downloads
-
Download jpg jpg (157.98 KB) jpg (157.98 KB)
Download jpg jpg (67.68 KB) jpg (67.68 KB)
Download jpg jpg (267.22 KB) jpg (267.22 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?