RTU 093 S MS
Downloads
pdf
pdf
(5.15 MB)
RTU 093 S MS
Art. num.:
T0050106499
RT Ultra Punta saldante, punta a cacciavite, Ø 9,3 x 2,0 mm, MIL-SPEC
Punte attive ad alte prestazioni RT Ultra MIL-SPEC per applicazioni pesanti e componenti di dimensioni medio-grandi
Punte attive ad alte prestazioni RT Ultra MIL-SPEC per applicazioni pesanti e componenti di dimensioni medio-grandi
Product features
-
Concepite per applicazioni gravose e componenti di grandi dimensioni
-
Tecnologia Thermal Core per un trasferimento del calore ottimizzato
-
Tecnologia brevettata Thermal Core
Downloads
pdf
pdf
(5.15 MB)
Dati tecnici
| Lunghezza | 28mm |
| Diametro | 9.3 mm |
| Sicuro ESD | Sì |
| Specifiche Mil | Sì |
| Energia | 150 W |
| Quantità per confezione | 1 |
| Intervallo di dimensioni del cercatore di suggerimenti | <gt/> 6.0 mm |
| Forma della punta | Chisel |
| Tipo di punta | MS WX |
| UPC | 037103331847 |
| Lavora con | WXUP-MS |
| Famiglia di prodotti | RT Ultra MS Active |
Downloads
-
Download jpg jpg (248.58 KB) jpg (248.58 KB)
Download jpg jpg (150.36 KB) jpg (150.36 KB)
Download jpg jpg (270.84 KB) jpg (270.84 KB)
Stai cercando
qualcosa di specifico?
qualcosa di specifico?